Мастер-класс "Музыка на коленке или сомнительные рекомендации по музицированию" от Павла Акимкина

Вы любите музыку и не прочь что-то сами сыграть? Приходите узнать новое про создание музыки на самоизоляции. Будет весело и интересно.

Другие события 12+

Павел Акимкин — актер, музыкант, композитор, окончил музыкальную школу по классу баяна. Помимо актёрской работы в Театре Наций он пишет музыку к спектаклям. 

В прямом эфире мастер-класса вы откроете в себе музыканта.  Павел расскажет, как он создает музыкальные произведения и вдохновит вас на создание своего собственного. И кто знает, может следующая песня на Евровидении будет ваша. А вот что точно вам обещаем, так это час в очень приятной кампании. Вы сможете задать свои вопросы и узнать больше о театральной и музыкальной деятельности Павла.

Павел является попечителем Благотворительного Фонда "ГАЛЧОНОК" и активно участвует в жизни фонда. А в 2018 году он написал замечательную музыку к фильму про особенных детей "Однажды на Галафесте".

Мастер-класс Павел проводит в честь празднования Дня Рождения Фонда "ГАЛЧОНОК" все пожертвования от которого будут направлены на приобретение кресла-коляски для Марата Кинжегулова. Марату 8 лет и у него ДЦП. 


За час до начала мероприятия Вам на почту придет ссылка на конференцию в ZOOM.

* Данное мероприятие является благотворительным.  Регистрационный взнос возврату не подлежит.

Поделиться:

1423 дня назад
3 июня 2020 19:30–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов