Мастер-класс "Ритмика для всех" от Петра Главатских

Ритм — это основа всего. Ритмы сердца, ходьбы, движения рук. Ритмы окружают нас везде — ритмы в рисунке, в музыке. Ритм создает настроение.

Другие события 12+

Петр Главатских — выпускник консерватории, музыкант, мультиперкуссионист и маримбафонист,.  Лауреат множества российских и международных премий.

Петр играет на таких уникальных в нашей стране музыкальных инструментах, как конго,  дарбука, тимбалес, он также работает с электронным направлением в музыке.   Он яркий, увлеченный своим делом музыкант, постоянно находящийся в творческом развитии.

Что такое ритм, грув, метр? Какие самые первые ритмы на земле? Как услышать ритм внутри себя? Всё это мы обсудим на нашем мастер-классе в игровой а совсем не музыковедческой форме. Можно играть по столу, по пустой большой пластиковой бутылке и конечно по барабану, если он есть!

Мастер-класс Петра — один из серии мероприятий, посвященных 8-летию Благотворительного Фонда "ГАЛЧОНОК".  Все пожертвования от данного мероприятия пойдут на приобретение кресло коляски для подопечного Фонда Марата Кинжигуева. Марату 8 лет, у него ДЦП.

За час до начала мероприятия Вам на почту придет ссылка на конференцию в ZOOM.

* Данное мероприятие является благотворительным.  Регистрационный взнос возврату не подлежит.

Поделиться:

1421 день назад
4 июня 2020 19:30–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов