Запись детского онлайн-спектакля "СтихоВаренье"

Впервые наш детский спектакль «СтихоВаренье» онлайн! Благотворительный спектакль «СтихоВаренье» — самый звездный, самый озорной и самый искренний спектакль для детей, созданный Юлией Пересильд и её друзьями. Этот спектакль поистине стал визитной карточкой Благотворительного Фонда «ГАЛЧОНОК».

Для детей 6+

"Мама дома? Мамы нет. Мама вышла в Интернет…"

Такого еще не было: cпектакль 'СтихоВаренье'состоялся в прямом эфире.! Актеры и добрые сцены из детства – на расстоянии вытянутой руки.

Спешите увидеть самый веселый, добрый и озорной спектакль на стихи детских поэтов Маши Рупасовой, Натальи Волковй и Анастасии Орловой.

Вас ждут на спектакле Юлия Пересильд, Елена Николаева, Дмитрий Хрусталев, Тимур Родригез, Павел Акимкин, Юлия Хлынина, Ольга Николаева, Лика Каширина, Александра Колтон, Олег Савцов, Егор Колтон, Тимур Орагвелидзе, Артем Алексеев,, а в роли бабушки — Алиса Гребенщикова.

Вас ждет удивительное путешествие в страну детства, где можно побывать на тайном острове, покататься на огромном ките, подружиться с Жуткой Жутью и испечь разноцветных оладушек! Это настоящее детство, доброе, смешное и вкусное, когда подушки – это облака, а стол –  “он живой и зовут его Толик”!

“СтихоВаренье” – это спектакль для всех, где будет интересно каждому: и маленьким, и взрослым!

Спектакль «СтихоВаренье» создан с целью сбора средств для помощи подопечным Фонда «ГАЛЧОНОК». Все артисты работают на безвозмездной основе.

Все пожертвованные средства будут направлены на приобретение коляски для Александра Клименко. Саше 14 лет и у него ДЦП. 

В спектакле принимают участие 

* Данное мероприятие является благотворительным.  Регистрационный взнос возврату не подлежит.

После пожертвования вы получите письмо с билетом в котором будет ссылка на запись спектакля. Запись спектакля будет доступна до 1 августа 2020 года.

 

Поделиться:

1363 дня назад
24 мая 17:00 — 1 августа 2020 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов