• 23 августа 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Каретный ряд, дом 3

Инклюзивный семейный благотворительный фестиваль "Галафест"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "ГАЛЧОНОК"
3141 день назад
23 августа 2015, начало в 11:00
Москва
ул. Каретный ряд, дом 3

На один день московский сад «Эрмитаж» превратится в лагерь радости и дружбы «Галчонок». Мы объявляем День Открытых Ворот! Можно будет все: валяться на траве, наблюдать за облаками, пожать лапу большой собаке, шуметь, баловаться и даже есть пластилин, а самое главное – дружить! Директор лагеря Виктор Васильев со всей безответственностью будет следить за соблюдением распорядка дня, а старшая вожатая Юлия Пересильд — за тем, чтобы не смолкал счастливый детский смех.

Благотворительный фонд «Галчонок» 23 августа 2015 года в саду "Эрмитаж" проводит единственный в России инклюзивный благотворительный семейный фестиваль «Галафест». 

Генеральные партнеры фестиваля: ОАО "Аэрофлот — российские авиалинии", «Первый канал».

Официальные партнеры фестиваля: «BOSCH-бренд SKIL», ОАО "Альфастрахование", «Тинькофф Банк».

 

 Главная задача фестиваля «Галафест»

В соответствии с понятием «инклюзия» соединить детей особенных и детей обычных. Каждый участник фестиваля может внести свой вклад  в общее дело – способствовать интеграции особенных детей в жизнь общества.

 

Для маленьких и взрослых в течение дня открывают свои двери творческие площадки с инклюзивными мастер-классами.

 

Вместе с Галчатами весь день будут мастерить, лепить, петь, танцевать, изобретать и смеяться известные актеры театра и кино, музыканты, писатели, режиссеры 

– Петр Налич, Лиза Боярская и Максим Матвеев, Александр Пушной, Андрей Усачев, Лянка Грыу, Юлия Снигирь, Женя Беркович, Мария Рупасова, Татьяна Рик, Наталья Волкова.

Дети примут участие в интерактивных спектаклях лучших уличных театров: «TallBrothers», «Антикварный Цирк» - и в главном шествии фестиваля «Галчи прилетели».

Ярким музыкальным событием станет «Концерт вожатых» с участием Ирины Богушевской, Антона Беляева, ВИА «Татьяна», Вадима Эйленкрига, Рагды Ханиевой, Маши Бьйорк, трио «Мейделех» и Юлии Пересильд в сопровождении арт-группы САМ.

В «Галафест» примут участие не только подопечные нашего фонда, мы приглашаем на фестиваль всех детей с особенностями развития, а также и обычных детей и их родителей.

Время проведения фестиваля с 11 до 20 часов.

Подробная программа фестиваля представлена на сайте 

 

Галафест – фестиваль для всех!

Детям – весело, взрослым – интересно!

Все собранные в рамках фестиваля "Галафест" денежные средства будут направлены в пользу подопечных БФ "Галчонок".

Каждое зернышко – уже помощь!      

   

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше