• 14 ноября 2015, суббота
  • Москва, Страстной бульвар, д.8а ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НА СТРАСТНОМ

Премьера спектакля «СтихоВаренье»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "ГАЛЧОНОК"
3058 дней назад
14 ноября 2015, начало в 12:00
Москва
Страстной бульвар, д.8а ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НА СТРАСТНОМ

14 ноября в 12:00 Благотворительный Фонд "Галчонок", Юлия Пересильд и ее друзья приглашают Вас на спектакль с детьми и для детей "СтихоВаренье". Спектакль создан на стихи талантливых и веселых детских поэтов — Марии Рупасовой, Наталии Волковой, Анастасии Орловой. Вместе с детьми в спектакле принимают участие Чулпан Хаматова, Юлия Пересильд, Дмитрий Хрусталев, Алиса Гребенщикова, Наталья Ноздрина, Павел Акимкин, Полина Пахомова, Рустам Ахмадеев, Дарья Макарова.

Есть в наличии БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ!!! 

отправьте заявку на: happy@bf-galchonok.ru

За пожертвование в 10 тысяч рублей: 

- сертификат "Друг фонда "Галчонок" 

- один билет, 1-2 ряд 

- чаепитие с вареньем после спектакля со звездными актерами спектакля  

- баночка с вареньем в подарок 

- книга с автографом автора 

- программка с автографами артистов

За пожертвование в 5 тысяч рублей: 

- сертификат "Друг фонда "Галчонок" 

- один билет, 3-5 ряд 

- баночка с вареньем в подарок 

- книга с автографом автора 

- программка с автографами артистов

Получая Благотворительный Билет Вы поддерживайте подопечных нашего фонда!

В этот день соберутся друзья «Фонда», которых объединяет уверенность, что вместе мы можем создать новое поколение людей, открытых к общению и понимающие потребности других.

  

                    

                 

                

Зачем мы создали наш спектакль? Чтобы познакомить детей и их родителей с современной детской российской поэзией: литературной основой для спектакля станут стихи самых лучших современных российских детских поэтов друзей фонда «Галчонок» — Марии Рупасовой, Наталии Волковой, Анастасии Орловой. 

                      

В нашем  спектакле «СтихоВаренье» дети являются не только зрителями, но и участниками. 

Детям не интересно просто сидеть и слушать (это многие родители знают и без нас), поэтому мы придумали концепцию интерактивного участия детей в создании спектакля, если ребенок -  юный художник, то он вместе с другими художниками будет создавать декорации для спектакля.

Декорации, созданные из картона, напоминают гигантскую  детскую аппликацию.  В профессиональную команду создателей спектакля входят успешные российские сценографы и художники, они придумали уникальную штуку  — дети станут не только вдохновителями, но и активными участниками разработки декорации, причем  часть их будет создана  детьми  прямо перед спектаклем,  

                     

а маленькие и большие любители музыки, воспринимающие мир через звуки, внесут свой вклад в музыкальное сопровождение спектакля. 

Все дети будут играть в «СтихоВаренье» так, как это умеют делать только дети — искренне и по-настоящему, без  «понарошек».

Подробная информация на сайте мероприятия www.stihovarenie.ru

Ждем Вас на нашем спектакле!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше