• 1 июня 2016, среда
  • Москва, Петровский переулок, д. 3

СтихоВаренье "Маленький юбилей на большой сцене" Театра Наций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "ГАЛЧОНОК"
2858 дней назад
1 июня 2016, начало в 13:00
Москва
Петровский переулок, д. 3

1 июня Благотворительный Фонд «Галчонок» в Международный день защиты детей мы играем «СтихоВаренье» на Большой Сцене Театра Наций. "СтихоВаренье" — благотворительный спектакль, созданный Юлией Пересильд и ее друзьями, на стихи Марии Рупасовой, Натальи Волковой и Анастасии Орловой.

Самый Звездный! Самый Озорной! Самый искренний спектакль для детей! 

В ролях — попечители благотворительного фонда «Галчонок» - Юлия Пересильд и Дмитрий Хрусталев,

       

а так же - Светлана Иванова, Мария Аниканова и Лиза Арзамасова 

                  

и друзья фонда – ведущие актеры московских театров – Павел Акимкин, Полина Пахомова, Рустам Ахмадеев, Ольга Николаева,  Олег Савцов,  Дарья Макарова, Олег Блинов, Стас Беляев, Артем Тульчинский, Ирина Николаева и др.

           

В каждом спектакле в роли Бабушки заняты самые известные и самые талантливые актеры театра и кино.

1 июня Guest Star - Советская и литовская актриса театра и кино. Заслуженная артистка Литовской ССР, обладательница премии «Ника» — Ингеборга Дапкунайте 

 

Блистательные российские актеры создадут в театральном зале удивительный мир детства. Здесь бабушки для внуков пекут  облака с клубникой и черникой. Здесь можно совершить путешествие к таинственному острову на спине столикаТолика, подружиться с Жуткой Жутью; забабахать симфонию для кухонного оркестра и   поплавать на белом ките. Детям среди подобных фантазий и придумок  будет легко и привычно. А взрослому пропуском в мир детства послужит открытая ладошка ребенка и его  доверчивая улыбка. 

«СтихоВаренье» — спектакль создан с целью сбора средств на лечение и реабилитацию подпопечных фонда «Галчонок». Все артисты работают на безвозмездной основе. Средства, полученные от реализации билетов, будут направлены в пользу подопечных фонда «Галчонок». 

Мы ждем Вас по адресу: Петровский переулок, д. 3, 
м. Чеховская, Пушкинская, Тверская

Продолжительность спектакля — 1 час

Спектакль идет без антракта

Распечатанный электронный билет или QR-код на любом электронном устройстве необходимо предъявить при входе на спектакль. Никому не передавайте свой электронный билет во избежание копирования. Ответственность за появление копий или частей электронного билета несет покупатель.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше