Благотворительный Фонд "ГАЛЧОНОК" приглашает своих подопечных на "Безумное чтивопение" в Театре на Страстном.

Для детей 6+

 «Безумное чтивопение» — синтез художественного чтения, музыкальной импровизации и открытого диалога. Автором идеи и режиссером проекта выступила Юлия Пересильд, собравшая на одной сцене создателей новой экранизации «Алисы в Стране Чудес»: режиссера Юрия Хмельницкого и актеров Анну Пересильд, Кристину Бабушкину и Олега Савостюка.

Формат «чтивопения» — настоящая инновация в мире театральных и благотворительных событий. Это не просто чтение книги, а настоящее музыкально-литературное действо, где классический текст Льюиса Кэрролла обретает новое звучание. Художественная читка сопровождается живыми фортепианными импровизациями Романа Шкетика, создающими уникальную звуковую партитуру для знакомого сюжета. Каждая сцена получает музыкальное воплощение, а слова буквально превращаются в мелодии.

Особенностью вечера станет интерактивный формат: после музыкально-литературной части зрителей ждет открытый диалог со всеми участниками проекта. Модератором беседы выступит Ринат Ситдиков. Гости смогут задать все интересующие вопросы. А участники обсудят, как классическая сказка переплетается с современными темами поиска своего голоса и самовыражения.

Место проведения: Театр на Страстном (г.Москва, Страстной б-р, 8а).

Вход бесплатный для подопечных фонда "ГАЛЧОНОК".

Просим обратить внимание, что число билетов для малобольных детей на колясках ограничено. Для регистрации маломобильного ребенка выберите, пожалуйста, соответствующую категорию.

Посетителям от 14 лет необходимо иметь паспорт.

17 дней назад
1 декабря 20:00–21:00

Москва
г.Москва, Страстной б-р, 8а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов