• 4 февраля 2017, суббота
  • Москва, г. Москва, ул. Тверская, д.5/6, м. "Охотный Ряд", "Площадь Революции".

"СтихоВаренье" на Основной Сцене театра имени М.Н. Ермоловой!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "ГАЛЧОНОК"
2600 дней назад
4 февраля 2017, начало в 12:00
Москва
г. Москва, ул. Тверская, д.5/6, м. "Охотный Ряд", "Площадь Революции".

4 и 18 февраля Благотворительный Фонд "Галчонок" приглашает всех в театр имени М. Н. Ермоловой на детский благотворительный спектакль «СтихоВаренье», который создан Юлией Пересильд и её друзьями, на стихи Маши Рупасовой, Наталии Волковой и Анастасии Орловой.

Самый Звездный! Самый Озорной! Самый искренний
спектакль для детей! 

Режиссер спектакля — Юлия Пересильд

                  

В ролях — Юлия Пересильд, Дмитрий Хрусталев, Марина Александрова, Алиса Гребенщикова, Павел Акимкин, Анна Шерлинг, Мария Крылова, Никита Тарасов!

      

Сквозной персонаж «СтихоВаренья» — самая добрая в мире Бабушка, в роли которой уже выступили Чулпан Хаматова, Ингеборга Дапкунайте, Ирина Купченко и другие замечательные актрисы.

4 февраля Guest Star - Советская и Российская актриса театра и кино, Народная артистка РФ, Лауреат Государственной премии СССР - Евгения Симонова

 

Фонд "Галчонок" благодарен театру им. М. Н. Ермоловой за поддержку благотворительного спектакля "СтихоВаренье". 

    

Блистательные российские актеры создадут в театральном зале удивительный мир детства. Здесь бабушки для внуков пекут облака с клубникой и черникой. Здесь можно совершить путешествие к таинственному острову на спине столикаТолика, подружиться с Жуткой Жутью; забабахать симфонию для кухонного оркестра и поплавать на белом ките. Детям среди подобных фантазий и придумок будет легко и привычно. А взрослому пропуском в мир детства послужит открытая ладошка ребенка и его доверчивая улыбка. 

Спектакль «СтихоВаренье» создан с целью сбора средств на лечение и реабилитацию подопечных фонда «Галчонок». Все артисты, службы театра и волонтёры работают на безвозмездной основе.  Средства, полученные от реализации билетов, будут направлены в поддержку подопечных Благотворительного фонда «Галчонок».

Маленький человек, лечение которого мы оплатим из собранных на "СтихоВареньи"средств, научится ходить или ползать.

Ну и абсолютно точно — улыбаться.

Вот, пожалуй, об этом и есть наш спектакль: дать возможность улыбаться как можно большему количеству людей. 

Подробная информация на сайте спектакля: http://stihovarenie.ru/

Мы ждем родителей и маленьких зрителей 3+

По адресу г.Москва, ул. Тверская, д. 5/6 

м. "Охотный Ряд", "Площадь Революции"

Продолжительность спектакля 1 ч. 

Спектакль идет без антракта

Распечатанный электронный билет или QR-код на любом электронном устройстве необходимо предъявить при входе на спектакль. Никому не передавайте свой электронный билет во избежание копирования. Ответственность за появление копий или частей электронного билета несет покупатель.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше