• 24 декабря 2016, суббота
  • Москва, Хорошевское шоссе 27, 4 этаж ТЦ «ХОРОШО». М. Полежаевская

Новогодний благотворительный праздник и открытие необыкновенного детского пространства KIDZROCK Cafe

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "ГАЛЧОНОК"
2674 дня назад
24 декабря 2016 c 11:00 до 20:00
Москва
Хорошевское шоссе 27, 4 этаж ТЦ «ХОРОШО». М. Полежаевская

Приглашаем всех на новогодний благотворительный праздник по случаю открытия уникального семейного пространства KIDZROCK Cafe с участием талантливых детей из известных ТВ-шоу, музыкантов и знаменитых актеров.

 

KIDZROCK Cafe - это уникальное семейное пространство, в котором зажигаются звёзды и не смолкает детский смех! Это  место, в котором каждый ребенок ощутит настоящую свободу, ведь детское желание радоваться жизни здесь ничем не ограничено.

Вас ждет:

  • Замечательные современные стихи из спектакля «СтихоВаренье» с участием заслуженной артистки России Марины Александровой и друзей — актеров Благотворительного фонда «Галчонок”;
  • Встреча со знаменитыми детьми из популярных  конкурсов и ТВ-шоу: «Голос.Дети», «Детская Новая Волна», «Танцы.Дети», «Синяя птица» и др. У гостей будет возможность не только увидеть музыкальные и танцевальные номера, но и пообщаться с известными на всю страну детьми, задать им свои вопросы и даже выступить на одной сцене;
  • Настоящий рок-концерт известной детской рок группы «Академики» и другие призеры и лауреаты различных детских конкурсов и фестивалей;
  • KidZRock Time - специально отведенное время, где любой ребенок может выйти на сцену и проявить свой талант: исполнить номер художественной самодеятельности, продемонстрировать свои уникальные способности в чем либо или просто рассказать новогоднее стихотворение;
  • Рок-преображение: крутые рокерские прически и «татуировки», грим, настоящие гитары и фотосессии в стиле «Я —Звезда»;
  • Огромное игровое пространство: батуты, скалодром, поролоновая яма, красочные сети и ульи, лабиринт с горками и многое другое.
  • Много сюрпризов, конкурсов, подарков, мастер-классов и настоящая детская дискотека «Сhristmas dance party», на которой никто не сможет усидеть на месте.

В KIDZROCK Cafe мы воплотили в жизнь идею создать место, в котором есть всё для детского счастья. Это и огромная игровая зона c кучей детских аттракционов, это и творческое пространство с множеством интересных мастер-классов, и образовательная площадка, которая объединяет в себе различные клубы по интересам, начиная от робототехники, теории решения изобретательских задач, клуба предпринимателей и любителей иностранных языков до ораторского искусства, музыкальных и танцевальных классов.                                  

Это и KIDZROCK Club с настоящей сценой, где каждый желающий может попробовать себя в роли звезды. Раньше о таком можно было только фантазировать: любой ребенок имеет возможность выступить на настоящей сцене и принять участие в гала-концерте, на который приглашены известные продюсеры ТВ-шоу, кастинг-директора и знаменитые музыканты и артисты. Пространство KIDZROCK Club — это не просто клуб, это особенное сообщество детей, почетными членами которого являются победители знаменитых ТВ-шоу: «Голос.Дети», «Детская Новая волна», «Синяя птица» и других.

                 

«В KIDZROCK Cafe нет никого важнее детей, — рассказывает генеральный директор Павел Ковшаров — Мы создали уникальное пространство, где ребенок в центре внимания. Для каждого родителя его ребенок особенный и это место для особенных детей. Дети и только дети выбирают, что они хотят и чем им заниматься. Именно такой подход позволяет полностью раскрыть их таланты. Согласитесь, это крайне важно для счастливого будущего каждого ребенка».

                 

На 900 квадратных метрах звездо-зажигательной и радости-дарительной площади в ТЦ «Хорошо», нашлось место и для семейного кафе с вкусными, полезным и красивым меню. Наш шеф-повар постарался сделать всё, чтобы дети и их родители были сытыми и довольными.

Все вырученные средства от продажи билетов на мероприятие пойдут оплату на курсов реабилитации подопечных Благотворительного фонда «Галчонок».

Ведущие праздника - актриса Марина Александрова («Азазель», «Бедная Настя», «Екатерина» и др.), заслуженная артистка России, мама двоих детей и талантливые ребята из Академии Игоря Крутого.

Ждем детей и родителей в KIDZROCK Cafe — 24 декабря по адресу: Хорошевское шоссе 27, 4 этаж ТЦ «ХОРОШО», 

м. Полежаевская 

Сайт KIDZROCK  http://www.kidzrock.cafe/

Подписывайтесь на страницы:

Facebook https://www.facebook.com/kidzrockca...

Инстаграм https://www.instagram.com/kidzrockc...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше