• 2 сентября 2017, суббота
  • Москва, Ул. Каретный ряд, дом 3

Инклюзивный семейный благотворительный фестиваль "Галафест - 2017"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "ГАЛЧОНОК"
2390 дней назад
2 сентября 2017 c 11:00 до 21:00
Москва
Ул. Каретный ряд, дом 3

2 сентября 2017 года с 11:00 — 21:00 московский сад «Эрмитаж» превратится в Цирк-Шапито. Гостей фестиваля ждут яркие и зрелищные действия, лучшие фокусы и уникальные трюки в самых различных жанрах, интерактивные номера и активности от наших постоянных партнеров с участием зрителей. Каждый сможет погрузиться в потрясающую атмосферу счастья, любви и дружбы!

Галафест — самый невероятный инклюзивный летний фестиваль для всей семьи. Миссия Галафеста остается неизменной — продвижение идей инклюзии.

Уже 4-й год подряд наш фестиваль собирает обычных и особенных детей, чтобы через совместную игру, через общение научить самому важному и самому необходимому — дружить.

Для семей с особенными детьми вход бесплатный.

Заявки для корпоративного посещения принимаем на почту happy@bf-galchonok.ru до 26 августа 2017г. 17:00

Билеты можно получить на фестивале 2 сентября в Саду Эрмитаж с 11:00 до 20:00

                

Организатор фестиваля - Благотворителный фонд «Галчонок» http://bf-galchonok.ru/, который создан для помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы: паллиативным детям, детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей.

В этом году мы играем в Цирк — Шапито!

Шапито — это захватывающая история, пронизанная волшебством, добром и настоящими чудесами, которые воплотятся в жизнь благодаря известным артистам и друзьям нашего фонда.

Несмотря на суету мегаполиса, в этот день раскинут свои шатры веселые клоуны, неподражаемые гимнасты, необычные жонглёры и таинственные фокусники.

В каждом из шатров дети, а также их родители, смогут поучаствовать в мастер-классах, посмотреть представления, научиться чему-то новому и необычному.

Для всех найдётся место в нашем незабываемом Шапито, ведь у нас можно и громко смеяться, и безопасно передвигаться, и комфортно отдохнуть в тишине.

Детей и взрослых ждут звездные попечители и друзья фонда — актеры театра и кино, музыканты, писатели: Юлия Пересильд, Юлия Снигирь, Тимур Родригез, Кристина Асмус, Лиза Арзамасова, Алиса Гребенщикова, Максим Матвеев, Максим Виторган, Максим Аверин, Никита Тарасов, Алексей Золотовицкий, Александр Пушной и многие, многие другие.

 

 

Для тех, кто предпочитает спокойный отдых, будут работать зоны релакса, обучения и творчества, фуд-корты.

  ​

Завершением фестиваля станет яркий музыкальный концерт.

Прилетайте, приплывайте, приезжайте, приходите! Ждем ВСЕХ!

Подробная информация: http://galafest.ru/

 

/

Галафест – фестиваль для всех!

Детям – весело, взрослым – интересно!

Все собранные в рамках фестиваля «Галафест» денежные средства будут направлены в пользу подопечных БФ «Галчонок».

#главноенеостанавливаться   

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше