• 15 марта 2018, четверг
  • Москва, КАЛУЖСКАЯ ПЛ, Д. 1

Интерактивная лекция Л.В. Петрановской "Школьная травля. Можно ли ее победить?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "ГАЛЧОНОК"
2226 дней назад
15 марта 2018 c 17:30 до 20:00
Москва
КАЛУЖСКАЯ ПЛ, Д. 1

Благотворительный Фонд "Галчонок" в рамках проекта «Травли.Net» приглашает родителей учеников начальной и средней школы на интерактивную лекцию "Школьная травля. Можно ли ее победить?". Мы поговорим о самом феномене травли, типичных мифах и заблуждениях, связанных с пониманием травли, о возможных последствиях данного явления, о методах противостояния буллингу и борьбы с ним.

В 2017 году БФ «Галчонок» (http://bf-galchonok.ru) стал победителем первого конкурса Фонда Президентских Грантов и получил поддержку на реализацию проекта «Травли.net. Разработка и внедрение антибуллинговых программ в инклюзивных школах»(http://www.травлинет.рф), целью которого является формирование психологически безопасной атмосферы в образовательных организациях, предотвращение распространения жестокости и агрессии в детско-юношескоий среде.

В четверг, 15 марта, в рамках реализации проекта мы приглашаем вас на презентацию проекта и лекцию для родителей и учителей "Школьная травля: можно ли ее победить?". Общее направление семинара: феномен травли как болезнь группы, типичные мифы и заблуждения, связанные с пониманием травли, возможные последствия данного явления.

Ведущие:

Людмила Владимировна Петрановская — психолог, журналист, автор книг, член Ассоциации специалистов семейного устройства «Семья для ребенка», лауреат Премии Президента РФ в области образования;

Елена Журавлева — педагог с большим опытом работы в образовательной сфере, в том числе пятнадцатилетним стажем школьного учителя математики. С 2010 года ведет тренинги и семинары для родителей. С 2011 года ведущая семинаров для учителей по социо-игровой педагогике. 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше