• 1 сентября 2018, суббота
  • Москва, Каретный ряд, д 3

ГАЛАФЕСТ-2018 "Академия Галчонка" - место открытий и заблуждений.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "ГАЛЧОНОК"
2063 дня назад
1 сентября 2018 c 11:00 до 21:00
Москва
Каретный ряд, д 3

Юбилейный инклюзивный семейный благотворительный фестиваль «Галафест». Нам пять лет!

 

1 сентября в саду «Эрмитаж» состоится масштабный благотворительный праздник для детей и взрослых – юбилейный инклюзивный фестиваль ГАЛАФЕСТ-2018, который уже 5 год подряд организует благотворительный фонд «Галчонок»! 

С 11.00 сад «Эрмитаж» по доброй традиции примет гостей и друзей «Галафеста»: детей обычных и с особыми потребностями, их родителей, бабушек и дедушек, подопечных детских домов – интернатов, дружественных фондов и, конечно, звёздный пул наших вдохновителей и попечителей – артистов, без которых не обходится ни один «Галафест», а тем более юбилейный! 

 

Программа юбилейного фестиваля особенно насыщенная и интересная, а все активности разделены по факультетам и интерактивным зонам. 

В 13:00 на главной сцене Cада «Эрмитаж» состоится торжественное открытие фестиваля с участием профессоров «Академии Галчонка», всеми любимой группы «Фрукты», солистов балета TODES. В число преподавателей вошли учредители и члены попечительского совета фонда: Юлия Пересильд, Екатерина Аханова, Дмитрий Хрусталев, Марина Александрова, Елена Николаева, Петр Налич, Павел Акимкин, а также знаменитые друзья «Галчонка».

Основной зоной фестиваля по традиции станет главная сцена и площадь перед ней. Весь день на сцене будет работать ученый-распорядитель. Здесь же с 19:00 до 21:00 пройдёт большой музыкальный концерт, который станет завершением юбилейного пятого фестиваля, с участием наших звездных друзей, таких как: Тимур Родригез, Дмитрий Хрусталев, Алиса Гребенщикова, Петр Налич и других известных артистов.

Подробная информация: http://galafest.ru/

Обращаем Ваше внимание, вход на фестиваль для семей с особенными детьми – бесплатный!

Если в вашей семье есть особенный ребёнок, билеты покупать не нужно! Просто пришлите нам заявку на почту happy@bf-galchonok.ru до 28 августа 2018 г. включительно. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше