• 8 сентября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Большая Пушкарская, 10

Интерактивная лекция Л.В. Петрановской "Класс как группа: что снижает риск возникновения травли?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "ГАЛЧОНОК"
2051 день назад
8 сентября 2018 c 11:00 до 13:30
Санкт-Петербург
Большая Пушкарская, 10

Благотворительный Фонд "Галчонок" в рамках проекта «Травли.Net» приглашает специалистов и учителей начальной и средней школы на интерактивную лекцию "Класс как группа: что снижает риск возникновения травли?". Мы поговорим о самом феномене травли, типичных мифах и заблуждениях, связанных с пониманием травли, о возможных последствиях данного явления, о методах противостояния буллингу и борьбы с ним, о работе с классом как с группой. Начало регистрации — 11:00.

В 2017 году БФ «Галчонок» (http://bf-galchonok.ru) стал победителем первого конкурса Фонда Президентских Грантов и получил поддержку на реализацию проекта «Травли.net. Разработка и внедрение антибуллинговых программ в инклюзивных школах», целью которого является формирование психологически безопасной атмосферы в образовательных организациях, предотвращение распространения жестокости и агрессии в детско-юношескоий среде.

В субботу, 8 сентября, в рамках реализации проекта мы приглашаем вас на лекцию для учителей и админитсрации школ "Класс как группа: что снижает риск возникновения травли?". Общее направление семинара: феномен травли как болезнь группы, типичные мифы и заблуждения, связанные с пониманием травли, возможные последствия данного явления. Место проведения — г. Санкт-Петербург, пространство "Легко-Легко". Начало регистрации — 11:00, начало лекции — 11:15, просьба не опаздывать.

Ведущие:

Людмила Владимировна Петрановская — психолог, журналист, автор книг, член Ассоциации специалистов семейного устройства «Семья для ребенка», лауреат Премии Президента РФ в области образования;

Муравкина Елизавета Олеговна — Президент БФ "Гаплчонок"

Пудовинникова Ирина  - руководитель программы "Инклюзивное образование" БФ "Галчонок", руководитель проекта "Травли.net", модератор встречи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше